• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Слов 50

Игра Поиск Слов 50

А сколько слов на английском языке ты знаешь? Ты сможешь проверить это прямо сейчас, а также устроить встряску для своего мозга. На протяжении игры тебе предстоит заниматься поиском английских слов, которые надежно спрятаны среди множества отдельных букв. Справишься с этим?

14
8466
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Слов 50

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Слов 50. В эту игру сыграли 8466 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом поиска тебе следует выбрать один из двух игровых режимов. Это может быть быстрая игра, при которой на экране сразу появится список спрятанных слов и таблица, где они расположились. Есть также вариант игры, когда тебе придется самому выбрать одну из пяти категорий слов. Среди них «Еда и напитки», «Спорт», «Природа», «Путешествия» и «Фильмы». Каждая из перечисленных категорий включает несколько уровней, доступных для выбора уже в самом начале игры. Определившись с категорией и уровнем, приступай к его прохождению. Сразу же обрати внимание на левую часть игрового поля, где ты увидишь перечень слов. Именно их поиском ты будешь заниматься в ближайшее время. Поиски будут проходить в таблице с буквами, расположившейся в правой части игрового поля. Внимательно осмотри ее, пытаясь найти нужные слова. Как только отыщешь хотя бы одно из них, выдели его при помощи мышки.