• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Звезды и Созвездия

Игра Филворд: Звезды и Созвездия

Мир, полный всего необычного и удивительного, существует не только на Земле. Еще больше интересных загадок и необычных сюрпризов ожидает нас на просторах Вселенной. Именно одной из ее частей посвящен сегодняшний Филворд, который тебе предлагается разгадать.

12
8213
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Звезды и Созвездия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Звезды и Созвездия. В эту игру сыграли 8213 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тема игры звучит как «Звезды и Созвездия». Именно их названия тебе предстоит отыскать среди большого скопления букв. Прояви прекрасные астрономические знания, чтобы блестяще справиться с заданиями, приготовленными для тебя в игре, и получить в награду золотые звезды. Для этого тебе нужно отыскать все слова из списка, расположенного в верхней левой части игрового поля, до того так истечет время на индикаторе, который ты сможешь найти в той же части игрового поля снизу. Обрати внимание, что индикатор содержит три звезды. По мере того, как будет истекать время, награда за прохождения уровня будет становиться все меньше (2 или 1 звезда). Если же время на индикаторе закончится, но ты еще не отыщешь все слова, то награды за прохождение уровня не будет. В обоих игровых режимах слова спрятаны в таблице, которую ты увидишь в правой части экрана. Воспользуйся мышкой, для того чтобы выделять найденные тобою слова.

  1. Главная