• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Слов

Игра Поиск Слов

Если ты предпочитаешь проводить время за развивающими занятиями, то тебе непременно придется по вкусу игра, которая предложит находить различные слова среди большого множества расположенных случайным образом букв. Это занятие направлено на повышение степени твоей внимательности.

66
25188
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Слов, оригинальное название - Word Search. В эту игру сыграли 25188 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух вариантах: выбор уровня или быстрая игра. В первом случае тебе предстоит определиться с категорией, к которой будут относиться слова, поиском которым ты займешься. Это может быть еда, спорт, цветы, животные, одежда и т.п. Каждая категория включает несколько уровней, к прохождению абсолютно любого из которых ты можешь приступить без обязательного соблюдения очередности. При выборе уровня тень следует помнить о том, что, чем выше он будет, тем сложнее окажется его задание. Приступив к прохождению выбранного уровня, ты увидишь на экране таблицу, ячейки которой заполнены буквами. Справа от таблицы будет находиться список слов, которые тебе нужно отыскать в ней. Их количество будет зависеть от уровня. Занимаясь поиском слов в таблице, помни о том, что они могут быть написаны как слева направо, так и наоборот. Выделите найденное слово при помощи мышки.