• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Метеорология

Игра Филворд: Метеорология

Прикоснись к миру метеорологии, отыскивая различные слова, имеющие отношение к этой области науки. Для этого тебе следует стать участником достаточно интересной игры, которая не только обеспечит увлекательное времяпрепровождение, но также будет способствовать пополнению словарного запаса.

25
9500
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Метеорология

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Метеорология. В эту игру сыграли 9500 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Такие категории, как «Погода и явления природы», «Климат и погодные явления» и «Метеорология», включены в игру. Каждая из указанных категорий состоит из различного числа игровых туров, которые поставят перед тобой задачу по поиску слов, перечисленных в списке, находящемся в левой части экрана. У тебя также будет возможность воспользоваться опцией автоматического выбора категории и уровня. В этом тебе поможет режим быстрой игры. Обнаружив в таблице с буквами нужные слова, воспользуйся мышкой. С ее помощью ты можешь соединить буквы слова, начиная от первой и заканчивая последней. Для облегчения поиска конкретного слова рекомендуется начинать его с первой буквы, после чего следует обратить внимание на буквы, находящиеся вокруг нее. Учти, что слова могут быть написаны в вертикальном, горизонтальном или диагональном ряду как справа-налево, так и наоборот.

  1. Главная