• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд 15.12.18

Игра Филворд 15.12.18

Настало время проверить твой словарный запас и оценить уровень внимательности одновременно. Это стало возможно благодаря уникальной игре, в которой тебе предстоит заниматься поиском слов среди огромного множества букв, расположенных в произвольном порядке в таблице.

17
8174
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд 15.12.18

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд 15.12.18. В эту игру сыграли 8174 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 2 режима: Уровни и Быстрая игра. Ты сможешь выбрать любой из них, чтобы окунуться к такой разнообразный мир слов. Режим Быстрой игры предложит тебе отыскать слова на случайную тему, указанную в верхней левой части игрового поля. Там же ты увидишь общее количество слов, которое тебе предстоит отыскать. Их список указан слева от таблицы, в которой они спрятаны среди множества букв. Находи слова из списка, и при помощи мышки выделяй их в таблице. Если ты отдашь предпочтение режиму Уровни, сможешь выбрать категорию слов, поиском которых ты будешь заниматься. Это могут быть цветы, птицы, деревья и т.д. Каждая категория включает 10 уровней, из которых ты сможешь выбрать любой. Также при помощи мышки выделяй слова из списка, представленного в левой части. Слова могут находится по вертикали, горизонтали и даже диагонали. Найди все слова за минимальное время, чтобы получить 3 звезды.