• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Моря и Океаны

Игра Филворд: Моря и Океаны

Как насчет того, чтобы обновить в памяти информацию, связанную с морями и океанами, а также их обитателями? В этом тебе поможет увлекательная игра, которая предлагает тебе найти определенные слова, имеющие отношение к морям и океанам и спрятанные среди множества букв.

30
19150
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Моря и Океаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Моря и Океаны. В эту игру сыграли 19150 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все слова, которые тебе предстоит искать в ходе игры, включены в 4 категории. Среди них «Названия морей», «Моря и океаны», «Обитатели северных морей» и «Обитатели южных морей». Любая из перечисленных категорий включает пять уровней. У тебя есть возможность получить от 1 до 3 звезд в качестве награды за успешное прохождение уровня. Для этого тебе нужно отыскать все слова до того момента, как истечет время, отсчитываемое индикатором, который расположен в левой части игрового поля. Здесь же находится список слов, которые тебе предстоит отыскать в таблице. Ты увидишь ее в правой части игрового поля. В ней находятся не только слова, которые могут быть вписаны в вертикальный, горизонтальный или диагональный ряд, но также просто буквы, расположенные в произвольном порядке. Если тебе удастся найти слово, указанное в списке, то выдели всего его буквы от первой до последней при помощи мышки.

  1. Главная