• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Деревья

Игра Филворд: Деревья

Ты можешь себе представить, сколько различных видов деревьев существует на нашей планете? Сегодня перед тобой будет стоять задача продемонстрировать знания в этой области, а также проявить внимательность. Ты займешься поиском названий деревьев, которые спрятаны среди букв.

36
17689
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Деревья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Деревья. В эту игру сыграли 17689 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено 2 игровых режима. Первый из них под названием «Быстрая игра» перенесет тебя на игровое поле, в правой части которого находится таблица, содержащая как буквы, расположенные в случайном порядке, так и слова, обозначающие названия деревьев. Именно последние тебе предстоит отыскать. Для облегчения задания обрати внимание на левую часть игрового поля. Здесь представлен перечень слов, которые спрятаны в таблице. Приступай к поиску слов из списка, выделяя найденные при помощи мышки. Слова могут быть вписаны в вертикальные, горизонтальные и диагональные ряды. Игра также включает режим Уровни, который включает 4 категории названий деревьев. В каждую категорию входит по десять туров, доступ к каждому из которых открыт в начале игры. Выбирай любую категорию и уровень, после чего приступай к поиску слов, указанные в списке слева от поля с буквами.

  1. Главная