• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Города Европы

Игра Филворд: Города Европы

Увлекательное занятие по поиску различных слов продолжается. Сегодня перед тобой стоит задача отыскать названия европейских городов, которые затаились среди множества букв. Справиться с заданием игры тебе поможет предельная внимательность и собранность.

41
15977
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Города Европы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Города Европы. В эту игру сыграли 15977 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право выбора 1 из 2 режимов игры. Если отдашь предпочтение режиму под названием «Уровни», то тебе предстоит выбрать категорию, слова которой ты будешь искать. Каждая категория – это название какой-либо европейской страны. Следовательно, она содержит названия ее городов. Каждая категория включает 10 уровней. Выбирай любой из них и приступай к игре. В левой части экрана ты найдешь перечень слов, которые нужно найти среди букв, находящихся в его правой части. При помощи мышки соедини все буквы слова от первой до последней. Тебе следует помнить, что слова могут быть вписаны в любые ряды. Если ты не захочешь самостоятельно определяться с категорией и уровнем игры, то следует отдать предпочтение «Быстрой игре». В этом случае перед тобой будет стоять задача отыскать слова категории, которая будет выбрана автоматически. Правила игры этого режима не отличаются от предыдущего.

  1. Главная