• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Птицы

Игра Филворд: Птицы

Если ты хочешь с пользой провести свободное время и поупражняться в поиске названий птиц, спрятанных среди множества букв, то воспользуйся такой возможностью прямо сейчас. Подобное занятие позволит не только пополнить твои знания в области птиц, но и поспособствует повышению уровня внимательности.

22
10041
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Птицы. В эту игру сыграли 10041 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает тебе 2 варианта: ты сможешь самостоятельно выбрать раздел с названием птиц и уровень, либо предоставить этот выбор программе. Всего в игру включено 4 раздела с названиями птиц, каждый из которых включает по 5 уровней. Игровое поле разделено на 2 части, в левой из которых ты увидишь список названий птиц, спрятанных в таблице с множеством букв в его правой части. Слева также расположен таймер, определяющий возможность получить звезды по результатам прохождения каждого уровня. Если тебе удастся отыскать все слова до того, как время истечет, ты получишь награду в виде 3, 2 или 1 звезды. Тебе следует изучить список названий птиц, а затем внимательно посмотреть на часть игрового поля с буквами, чтобы попытаться отыскать среди них эти слова. Если ты сможешь найти хотя бы 1 слово, то при помощи мышки проведи линию, последовательно соединяющую все его буквы.

  1. Главная