• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Компьютеры и Интернет

Игра Филворд: Компьютеры и Интернет

Чему только не посвящены задания в игре Филворд. Сегодня тебе предстоит заняться поиском слов, имеющих отношение к теме компьютеров и интернета. Они скрыты среди случайного набора букв, и тебе предстоит продемонстрировать внимательность, чтобы отыскать их за минимальное время.

21
9070
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Компьютеры и Интернет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Компьютеры и Интернет. В эту игру сыграли 9070 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все слова, представленные в игре, разделены на четыре категории. Среди них «Интернет», «Компьютер и периферия», «Данные и программы» и «Разное». Отдав предпочтение любой из категорий, тебе также предстоит сделать выбор в пользу одного из пяти туров, которые входят в нее. Если ты хочешь избавить себя от необходимости выбирать категорию или туры, то выбери режим быстрой игры. В этом случае категория и уровень будут определены автоматически. Игровое поле будет разделено на две части. В левой из них находится область задания, содержащая перечень слов, которые тебе предстоит найти. Здесь же находится таймер, который определяет количество звезд в качестве награды за скорость прохождения уровня. В правой части игрового поля расположилась таблица, которая на первый взгляд содержит буквы, расположенные в случайном порядке. Твоя задача – при помощи мышки отыскать среди них слова.

  1. Главная