• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд 11.12.18

Игра Филворд 11.12.18

Всем любителям интеллектуальных развлечений предоставляется прекрасная возможность провести время за поиском слов на самую разную тематику. Это прекрасная проверка для твоей внимательности и мозговой активности. Сможешь ли отыскать все слова, не потратив на это много времени?

23
13298
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд 11.12.18

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд 11.12.18. В эту игру сыграли 13298 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Филворд включает пять тематических категорий, в которые входят слова, имеющие отношение к повседневной жизни практически каждого человека. Среди них ты найдешь такие категории, как «Путешествия», «Еда и напитки», «Спорт», «Кинематограф» и «Природа». В игре тебя ждет большое разнообразие слов, ведь каждая категория состоит из десяти уровней, предлагающих список из нескольких слов. Он расположен в левой части игрового поля. Слева от него ты видишь индикатор, отсчитывающий время, уложившись в которое ты сможешь получить вознаграждение в виде 1,2 или 3 звезд (зависит от скорости поиска слов). Во время прохождения уровня твое внимание должно быть сконцентрировано на таблице, которая расположена справа от списка слов. Именно в ней среди многочисленных букв скрыты слова, которые ты должен отыскать. Выделяй каждое из них, пользуясь мышкой – объедини курсивом все буквы слова.