• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица: Слова 3

Игра Виселица: Слова 3

Можешь ли ты себе представить, что от твоей эрудиции и сообразительности зависит чья-то жизнь? Именно это и произойдет в интеллектуальной викторине, не справившись с которой ты отправишь на виселицу ни в чем не виновного виртуального человечка. Максимально напряги мозги, чтобы не допустить гибели невиновного.

40
16630
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица: Слова 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица: Слова 3, оригинальное название - Hangman. В эту игру сыграли 16630 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виселица, на которой будет казнен персонаж в случае, если тебе не удастся справиться с прохождением уровня, расположена в центральной части игрового поля. Каждый раз, когда ты будешь совершать ошибку, на ней будет появляться один элемент человека. Не отгадав слово, зашифрованное в верхней части игрового поля, ты станешь виновником того, что человек будет повешен на этой виселице. Будь сообразителен, для того чтобы избежать печального исхода. Ознакомься с категорией, к которой относится зашифрованное слово, а также с количеством букв, составляющих его. Под виселицей ты увидишь алфавит, из которого при помощи мышки сможешь выбрать любую букву. Если она присутствует в слове, то автоматически встанет на свое место. У тебя будет возможность воспользоваться подсказкой и открыть одну букву в слове. Для этого кликни по иконке в правом нижнем углу.

  1. Главная