• Мои игры0
  • История0
Игра Угадать Слово из 4 Картинок

Игра Угадать Слово из 4 Картинок

Иногда бывает достаточно непросто отгадать слово, которое загадано даже в одной картинке. А что ты скажешь о задании, которое заключается в том, чтобы отгадать слово, являющееся названием, подходящим в качестве описания для четырех разных картинок? Попробуй свои силы в разгадывании этих интересных ребусов.

17
4291
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадать Слово из 4 Картинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадать Слово из 4 Картинок, оригинальное название - 4 Pictures 1 Word. В эту игру сыграли 4291 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества этапов, которые в порядке очереди приходят на смену друг другу. В процессе каждого из этапов тебе предстоит справиться с одной и той же задачей. Ее суть сводится к тому, чтобы отгадать слово, которое может быть применимо к каждой из четырёх появляющихся на экране картинок. Внимательно рассмотрим каждое изображение, входящее в коллаж, и подумай, что общего между ними. В нижней части экрана представлен ряд из нескольких квадратов, в которые нужно будет вписать загаданное слово. Это можно использовать как небольшую подсказку, ведь благодаря длине ряда ты сможешь узнать, сколько букв входит в слово. При помощи мышки и набора букв, представленных на экране, впишите в ряд нужные буквы. Определив слово правильно, ты получишь монеты и перейдешь на новый этап. Монеты позволят тебе воспользоваться различными подсказками.

  1. Главная