• Мои игры0
  • История0
Игра Слово Из Слов По Картинкам

Игра Слово Из Слов По Картинкам

Игра сможет настолько увлечь игрока, что он не заметит, как пролетит время. По ее заданию нужно составлять слова, объединяя пары других слов. Но ключевая сложность состоит в том, что слова не будут написаны на экране. Каждое из них загадано в разных картинках. Справиться с поставленной задачей игроку поможет только высокая сообразительность.

12
2615
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слово Из Слов По Картинкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слово Из Слов По Картинкам, оригинальное название - A Word From Words In Pictures. В эту игру сыграли 2615 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества последовательно идущих этапов, на каждом из которых игроку предстоит заниматься составлением слов. За основу при этом стоит брать слова, которые загаданы в паре картинок, появляющихся в центре экрана. Под этими картинками можно увидеть несколько пустых клеток, в которые и нужно будет вписать загаданное слово. Для этого стоит кликать мышкой по тем буквам, представленным еще ниже, которые входят в загаданное слово. Если игроку удастся его отгадать, то он получит в награду определенное количество кристаллов и перейдёт на следующий этап игры. Все заработанные кристаллы отображаются на экране вверху слева. Их можно использовать для получения разных видов бустеров. Это может быть открытие одной буквы, удаление из буквенного набора всех ненужных букв или пропуск текущего этапа.

  1. Главная