• Мои игры0
  • История0
Игра 4 Фотки 1 Слово

Игра 4 Фотки 1 Слово

Игра помогает потренировать смекалку и внимательность, поскольку постоянно будут предлагаться картинки, между которыми необходимо отыскать взаимосвязь и собрать загаданное слово из хаотично разложенных букв. Проверьте, как быстро справитесь с заданием и без применения подсказок.

35
15236
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 4 Фотки 1 Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4 Фотки 1 Слово. В эту игру сыграли 15236 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень представлен в виде отображения четырех разнообразных картинок, которые между собой имеют общую черту. К примеру, если изображено быстро бегущее животное и спортсмен, преодолевающий расстояние, то спрятанным словом может оказаться «скорость», которое и предстоит собрать из имеющихся букв, находящихся в хаотичном порядке внизу экрана. Оттуда перетаскиваем ЛКМ поэтапно буквы на свободные ячейки, пока не получится слово. Если все верно сделали, то перейдете на следующий уровень, перед этим получив определенное количество монеток. Дополнительные бонусы даются за скоростное прохождение мини-головоломки. Когда неправильно выложили буквы на ячейках, то для этого есть ластик, стирающий неугодные детали. Есть возможность воспользоваться подсказкой, нажав на зеленую кнопку «А», после чего придется потратить монетки за помощь.

  1. Главная