• Мои игры0
  • История0
Игра Японский Кроссворд

Игра Японский Кроссворд

Японский кроссворд представляет собой отличный способ скоротать время с максимальной пользой для развития таких качеств, как сообразительность и логическое мышление. Здесь вместо слов ключевыми элементами являются цифры, поэтому для победы пригодиться умение считать.

31
7403
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Японский Кроссворд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Японский Кроссворд, оригинальное название - Japanese Crossword. В эту игру сыграли 7403 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Японский кроссворд представляет собой игровое поле, разделенное на горизонтальные и вертикальные строки, состоящие из ячеек. Они пусты в начале игры. Перед тобой стоит задача закрашивать эти ячейки, в результате чего на игровом поле появится рисунок. При закрашивании следует обращать внимание на цифры, расположенные по краям игрового поля напротив каждой строки и столбца. Цифра, стоящая напротив определённой строки, обозначает, сколько ячеек в ней должно быть закрашено. Для того чтобы закрасить одну ячейку, тебе необходимо кликнуть по ней левой кнопкой мышки. Если напротив строки стоит одна цифра, то закрашиваемые ячейки должны идти одна за другой. Даже цифры означают, что между закрашиваемыми ячейками должна быть по крайней мере одна пустая. Закрашивай ячейки в том порядке, в котором записаны цифры. Помни, что нужно учитывать цифры как напротив строк, так и напротив столбцов.

  1. Главная