• Мои игры0
  • История0
Игра Умник

Игра Умник

Данная игра отличная возможность проверить эрудицию, поскольку здесь собранно большое количество объектов, взятых из разных стран мира. Ваша задача внимательно изучить местность или элемент и указать, что имеется в виду на конкретном изображении. На помощь даются буквы, которые необходимо соединить и получить загаданное слово.

14
7298
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умник, оригинальное название - World Trivia. В эту игру сыграли 7298 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень похож друг на друга, потому что необходимо из предложенных букв, расположенных в нижней части экрана, собирать слово, которое бы подходило под картинку, показанную вверху. К примеру, это может быть какая-то достопримечательность, находящаяся в определенной местности. Если взят город Лондон, то именно его и должны будете составить с учетом букв. Перетащите их на пустые ячейки, чтобы дать ответ. Если правильно все сделали, то появится обозначение в виде зеленой строчки. Необязательно отображаются те буквы, которые нужно задействовать. Также имеются те, что попросту присутствуют для того, чтобы немного сбить столку игрока. При затруднениях примените советы, подсказывающие правильные ответы.