• Мои игры0
  • История0
Игра Загадки

Игра Загадки

Загадки еще с давних пор использовались человечеством для развития сообразительности и логического мышления у детей. Не следует забывать об этом эффективном развивающем инструменте в эпоху высоких технологий. Игра содержит сборник интересных загадок, которые помогут с пользой провести время.

32
11300
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загадки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадки, оригинальное название - Zagadki. В эту игру сыграли 11300 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тексты загадок будут один за другим появляться в верхней половине экрана. Каждый новый из них будет доступен тете только после того, как ты сможешь дать правильный ответ на текущую загадку. Это можно сделать, написав слово-ответ в нижней половине экрана. В ней ты увидишь поле, которое состоит из нескольких пустых квадратов. Каждый квадрат предназначен для внесения в него буквы. Так, количество квадратов, входящих в поле, равно числу букв в слове-ответе. Эта информация позволит тебе найти ответ на загадку. Набор букв, которые можно использовать при написании ответа, представлен под полем из квадратов. Кликай по ним левой кнопкой мышки в то последовательности, в которой они входят в слово. В самой нижней части экрана находятся две иконки. Та из них, что расположена в левом углу, позволит отменить внесение буквы. Клик по иконке в правом углу поможет получить подсказку.