• Мои игры0
  • История0
Игра Запутанные Слова

Игра Запутанные Слова

Твоему вниманию предлагается игра, которая позволит тебе совместить приятное с полезным. Тебе предстоит заниматься поиском множества слов, относящихся к самым разным тематики. Это отличная возможность пополнить свой словарный запас и прокачать внимательность.

56
15851
Игры в Слова
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запутанные Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запутанные Слова, оригинальное название - Tangled words. В эту игру сыграли 15851 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать искать запутанные слова, тебе нужно сделать выбор в пользу категории, к которой они будут относиться. Их список представлен на экране. Каждая категория содержит разное количество уровней, которые тебе нужно будет последовательно проходить. Количество туров указано на иконке с названием категории. Среди них ты найдёшь мужские или женские имена, спорт, фрукты и прочие категории. Как только определишься с выбором, переходи к прохождению первого уровня. На экране появится игровое поле, содержащее буквы. Под ним ты увидишь несколько горизонтальных рядов, сформированных из разного количества пустых квадратов. Они предназначены для записи спрятанных в таблице слов. Прояви внимательность, чтобы отыскать их. Буквы слова могут быть записаны совсем не по диагонали и вертикали. Чаще всего они образуют извилистые цепочки. Проведи курсор мышки от первой до последней буквы слова.

  1. Главная