• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Я Такой

Игра Кто Я Такой

Как считаешь, достаточно ли хорошо ты знаешь различных животных? Нет лучшего способа проверить это, чем воспользоваться игрой. Она встряхнет твой мозг и заставит его извилины шевелиться. Это отличный вариант провести время увлекательно и одновременно с пользой.

15
11125
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Я Такой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Я Такой, оригинальное название - Who I Am. В эту игру сыграли 11125 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране одна за другой будут появляться картинки с изображением животных, и тебе нужно будет отгадать, как оно называется. Тебе будет гораздо легче понять это, если ты обратишь внимание на нижнюю часть экрана. Прямо под картиной ты увидишь несколько пустых квадратов, в которые нужно будет вписать буквы названия этого животного. Один квадрат равен букве слова-названия животного. Под рядом пустых квадратов ты увидишь набор букв, которые следует использовать для написания названия животного. Начинай кликать по ним левой кнопкой мышки в той последовательности, в которой они образуют название. Если будет указано верное название, то ты заработаешь пять монет, и на экране появится следующее задание. Если же строка с пустыми квадратами будет заполнена, но смена картинки не произойдёт, это будет означать, что дан неверный ответ. Убрать буквы из квадратов можно, также кликая по ним левой кнопкой мышки.