• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка-Раскраска: Супер Крылья

Игра Книжка-Раскраска: Супер Крылья

Самолет Джетт и его друзья приглашают ребят проявить свои творческие таланты, приняв участие в раскрашивании черно-белых изображений героев известного мультфильма. Если ты любишь следить за приключениями отважных самолётиков, то не упусти возможность раскрасить их так, как подсказывает твоя фантазия.

66
17249
Раскраски для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка-Раскраска: Супер Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка-Раскраска: Супер Крылья, оригинальное название - Superwings Coloring Book. В эту игру сыграли 17249 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране четыре картинки, на каждой из которых изображён какой-либо герой мультфильма Супервингс. Тебе предоставлено право отдать предпочтение любому из этих рисунков. Для того чтобы сделать свой выбор в пользу определённого изображения, тебе нужно просто кликнуть по нему левой кнопкой мышки. После этого выбранная тобой картинка появится в рамке в центральной части экрана. Под ней ты увидишь набор разноцветных карандашей, которые можно будет использовать при раскрашивании. Для того чтобы получить возможность раскрасить даже самые мелкие детали рисунка, воспользуйся левой панелью экрана. С ее помощью ты сможешь отрегулировать толщину линии. Выбери понравившийся цвет, настрой нужную толщину линии и проведи курсор мышки в том месте изображения, которое хочешь раскрасить. В случае ошибки воспользуйся ластиком из правой части экрана.

  1. Главная