• Мои игры0
  • История0
Игра Сборник Раскрасок: Футбол

Игра Сборник Раскрасок: Футбол

Для любителей футбола обязательно подойдет данная игра, где на тематику указанного вида спорта будут представлены картинки, которые необходимо разрисовать. С помощью удобного графического редактора удастся придать бесцветным рисункам яркости и красочности. Проявите творческие навыки, показав, как красиво умеете раскрашивать.

13
4481
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборник Раскрасок: Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборник Раскрасок: Футбол, оригинальное название - Coloring Book. В эту игру сыграли 4481 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню увидите представленные картинки для раскраски, останется лишь выбрать один из вариантов, после чего перейдете на поле с холстом. Слева отображается выбранный рисунок, справа - размещены инструменты художника - разноцветные краски. Кликните на понравившийся цвет ЛКМ, затем наведите курсор на требуемый фрагмент и зажав кнопку мыши разрисуйте его. «Brushes» - отвечает за жирность шрифта и отображение ретуши такой как квадрат и круг. Когда хотите удалить полностью прогресс, жмите на кнопку «Clear». Для завершения раскрашивания - «Save».

  1. Главная