• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка - Раскраска: Детские Картинки

Игра Книжка - Раскраска: Детские Картинки

Многие дети обожают играть в компьютерные игры, а также не прочь провести время за раскрашиванием черно-белых картинок. Сегодня есть возможность объединить оба этих увлечения, гарантировав ребенку не только весёлое, но и полезное времяпрепровождение.

13
8576
Раскраски для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка - Раскраска: Детские Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка - Раскраска: Детские Картинки, оригинальное название - Coloring Book. В эту игру сыграли 8576 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, направленная на развитие художественных способностей ребенка, предложит не только раскрасить уже готовые черно-белое рисунки, но и самостоятельно нарисовать что-либо. Для того чтобы отдать предпочтение подходящему занятию (раскрашивание или рисование), нужно кликнуть по соответствующей иконке, обе из которых находятся в верхней части экрана. Если выберешь рисование, то перед тобой появится чистый лист бумаги, справа от которого будут представлены доступные инструменты. Ты сможешь рисовать карандашом, красками или фломастером, выбрав подходящий инструмент, кликнув по нему. Под листом находится панель с доступными цветами, а в правом нижнем углу ты найдёшь иконку, которая позволит регулировать толщину линии. Чтобы нарисовать что-либо, проведи курсор по листу. Если выберешь раскрашивание, то на экране появится черно-белый рисунок. Набор инструментов и цветов будет тот же.

  1. Главная