• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Животных

Игра Раскрась Животных

Пригласите малышей, чтобы они приятно провели время вместе с родителями за раскраской забавных животных. Простенький редактор позволит ребенку научиться красиво разукрашивать бесцветные картинки, оживляя их и делая яркими.

82
28600
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Животных, оригинальное название - Animal Paint. В эту игру сыграли 28600 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите понравившееся животное, затем приступите к его раскраске на поле с бесцветным холстом, где присутствуют лишь контуры зверя. Как справа, так и слева находятся цветные карандаши. Кликните ЛКМ по той расцветке, которой хотите придать конкретный фрагмент. Рисунки необязательно должны совпадать с прототипами, иными словами, можете льва разрисовать на так, как считаете нужным. Если же хотите сделать картинки максимально достоверными, тогда соблюдайте схожесть с реальным животным. Справа вверху нажимайте на стрелки вправо-влево, если хотите переключиться между рисунками. На противоположной стороне увидите вращающуюся стрелку, полностью очищающую поле.