• Мои игры0
  • История0
Игра Книжка Раскраска Мандала 2

Игра Книжка Раскраска Мандала 2

Мандала является одним из наиболее популярных узоров, которые включены в различные раскраски, в том числе и виртуальные. Сегодня одна из них доступна всем любителям проводить время за раскрашиванием необычных узоров, коих представлено несколько в одной раскраске.

55
15678
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книжка Раскраска Мандала 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книжка Раскраска Мандала 2, оригинальное название - Coloring Book Mandala. В эту игру сыграли 15678 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты кликнешь левой кнопкой мышки по стрелке «вправо» или «влево», расположенной в соответствующей нижней части от одного из блока четырех черно-белых картинок, то сможешь просмотреть еще шесть подобных блоков. Выбери любую из всех картинок в стиле мануалы, после чего приступай к ее раскрашиванию. Слева от картинки появится панель с различными цветами, которые ты сможешь использовать без ограничений при раскрашивании черно-белого узора. Для того чтобы применить тот или иной цвет, тебе нужно будет просто кликнуть по нему левой кнопкой мышки. После того как цвет будет выбран, соверши следующий клик по той части узора, которую ты хочешь в него раскрасить. Самая верхняя иконка левой панели инструментов предназначена для добавления абсолютно любого цвета в палитру доступных оттенков. Просто наведите курсор в то место, где будет находиться понравившийся тебе цвет, и он появится на панели.

  1. Главная