• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Лалафанфан

Игра Раскраска Лалафанфан

В уникальной раскраске, за которой понравится проводить время игрокам самых разных возрастов, собраны изображения милых утят, ставших невероятно популярными в последнее время. Все эти изображения черно-белые, и игроку предстоит раскрашивать их, проявляя фантазию и творческие способности.

30
9312
Игры Раскраски
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Лалафанфан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Лалафанфан, оригинальное название - Lalafanfan Coloring Book. В эту игру сыграли 9312 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В виртуальную раскраску вошли 11 разных изображений милых уточек Лалафанфан, все из которых можно увидеть на главном экране с началом игры. В центре появится самое первое изображение и, для того чтобы перейти к просмотру следующей картинки, следует кликнуть по стрелке, которая находится справа. Остановить выбор можно на любом из изображений, просто совершив по нему клик. После этого оно появится в центре экрана с представленными на нижней панели инструментами для раскрашивания. Они включают карандаш, кисть, фломастер и т.д. Здесь же находится ластик, который следует использовать для устранения ошибок при раскрашивании. Любой инструмент можно применить, взяв его мышкой. На панели справа игрок найдёт палитру доступных цветов, по одному из которых стоит кликнуть, для того чтобы выбрать его. Рисунок можно приблизить или отдалить, чтобы было удобнее раскрашивать.

  1. Главная