• Мои игры0
  • История0
Игра Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики

Игра Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики

Маш-Маш и Машики приглашают в гости друзей. Забавные грибы, которые живут на лесной опушке, очень любят веселиться и готовы дарить радость всем вокруг. Присоединяйся к веселью очаровательных созданий и одновременно прокачивай свои художественные способности.

13
5337
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики, оригинальное название - Mush-Mush & the Mushables: Splash Art. В эту игру сыграли 5337 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено 2 игровых режима. Выбрав первый, ты сможешь заняться раскрашиванием готовых рисунков, на которых изображены забавные грибы. Выбери из этих рисунков тот, который тебе понравится больше остальных. Именно он появится в центре экрана, а с обеих сторон от него ты найдёшь панели. На левой из них представлены различные инструменты, которые можно использовать для раскрашивания. Это заливка, фломастеры и карандаши. Правая панель содержит инструменты, которые помогут исправить результат раскрашивания или дополнить его оригинальными эффектами. Инструменты обеих панелей можно использовать при помощи мышки. Если ты выберешь второй режим игры, то сможешь дополнить заготовки рисунков различными предметами, самостоятельно дорисовав их. После того как твой рисунок будет готов, ты сможешь также раскрасить его. При работе пользуйся инструментами с обеих панелей.

  1. Главная