• Мои игры0
  • История0
Игра Марио - Новые Раскраски

Игра Марио - Новые Раскраски

Известный Марио вновь собирает друзей. На этот раз он не приглашает отправиться в захватывающее путешествие по территории Грибного Королевства. Легендарный итальянец предлагает уделить время развитию фантазии и художественных способностей, занимаясь раскрашиванием черно-белых картинок с его изображениями.

51
11070
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Марио - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марио - Новые Раскраски, оригинальное название - Mario Coloring Pages. В эту игру сыграли 11070 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итальянский водопроводчик Марио, а также другие известные по игре персонажи, будут представлены в игре на черно-белых картинках, коллекция которых насчитывает 35 рисунков. Выбрать можно любой из них. Однако стоит обратить внимание на то, что среди изображений есть доступные свободно, а есть и те, раскрашивать которые можно будет после просмотра игроком рекламы. Как только черно-белый рисунок, которому игрок отдаст предпочтение кликом мышки, появится на экране, его можно будет раскрашивать. В этом поможет набор, состоящий из 28 различных цветов. Они все представлены на панели, которая находится в правой части экрана. Процесс раскрашивания отличается невероятной простотой благодаря использованию такого метода как заливка. Игроку достаточно сначала кликнуть по выбираемому цвету, а затем по той детали рисунка, которую нужно раскрасить.

  1. Главная