• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Любой Цвет

Игра Раскраска: Любой Цвет

Ищешь оригинальный способ проявить свои творческие таланты? Тогда тебе стоит обратить внимание на игру, которая откроет доступ к огромному разнообразию цветов. Только тебе решать, как именно использовать тот или другой оттенок в процессе создания уникального художественного шедевра.

71
21732
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Любой Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Любой Цвет, оригинальное название - Anycolor. В эту игру сыграли 21732 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: ANIWAY
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, ты сможешь увидеть на экране огромную коллекцию черно-белых картинок, которые можно раскрашивать абсолютно в любой очерёдности. Выбери одно из изображений набора, кликнув по нему мышкой, после чего ты сможешь перейти к его раскрашиванию. Сама картинка появится в центре экрана. Справа от нее представлена панель, содержащая различные тона. Ты можешь изменять палитры посредством кликов по иконкам, находящимся в самом верху экрана справа. Слева от рисунка можно найти панель управления, которая позволит менять инструменты раскрашивания. Это может быть заливка отдельных частей рисунка или точечное их раскрашивание. В любом из случаев превратить белую часть рисунка в цветную можно при помощи мышки. На левой панели находятся иконки, позволяющие отменить последнее действие. Когда рисунок будет готов, кликни по иконке в самом низу экрана слева.

  1. Главная