• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Бабочки

Игра Раскраска Бабочки

Мир бабочек невероятно разнообразен, ведь в нем полно самых разных по размерам и расцветкам порхающих созданий. Игра предлагает отлично скоротать время за раскрашиванием многочисленных изображений бабочек, что крайне продолжительно скажется на фантазии игрока.

25
7487
Игры Раскраски
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Бабочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Бабочки, оригинальное название - Butterfly Coloring Book. В эту игру сыграли 7487 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество изображений различных бабочек, которые вошли в игровую коллекцию, равно 11. Первое из них игрок увидит в центре экрана, как только начнет играть. Для того чтобы перед ним появились следующая картинка коллекции, игроку следует кликнуть по расположенной справа стрелке. В игре предоставлено право отдавать предпочтение абсолютно любому черно-белому рисунку с бабочкой. Когда игрок определится с выбором, картинка, доступная для раскрашивания, появится перед ним на экране. Под ней представлена панель, с помощью которой можно подобрать наиболее подходящий инструмент. Среди них не только карандаши и фломастеры, но также краски и заливка. Данная панель содержит также стикеры, которыми можно украсить рисунок, и иконки для его удаления или сохранения. Доступная в правой части экрана панель содержит набор разных цветов, предназначенных для раскрашивания.

  1. Главная