• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Карандаши

Игра Счастливые Карандаши

Набор счастливых карандашей поможет не только поднять настроение, но и улучшить художественные навыки игрока. Используй их, для того чтобы раскрашивать разнообразные картинки, которые вошли в игровую коллекцию. Следуй образцу или прояви фантазию, чтобы получить уникальный результат.

33
9377
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Карандаши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Карандаши, оригинальное название - Happy Crayons. В эту игру сыграли 9377 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло несколько черно-белых рисунков, на которых изображены различные предметы или живые существа. Все эти картинки, разделённые на несколько частей, появятся на экране в самом начале игры. Для того чтобы просмотреть все части, кликай по стрелкам, которые находятся справа или слева от них. У тебя будет право отдать предпочтение совершенно любому из понравившихся рисунков. Как только ты кликнешь по нему, он появится в центре экрана. В течение нескольких секунд рисунок будет оставаться цветным, после чего станет черно-белым. Под ним будет представлен набор счастливых карандашей, любой из которых ты сможешь использовать для раскрашивания картинки. Делай это в соответствии с тем, как было указано вначале, либо раскрась рисунок так, как это представляешь. Раскрашивание осуществляется при помощи мышки. Ошибку можно удалить, воспользовавшись ластиком.

  1. Главная