• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг и Супер Кот: Раскраски

Игра Леди Баг и Супер Кот: Раскраски

Леди Баг вместе с друзьями приглашает вас поиграть в увлекательную забаву, заключающуюся в раскраске разнообразных картинок, являющимися бесцветными до тех пор, пока не возьметесь поработать с ними. На основе предложенных художественных инструментов разукрасьте представленные рисунки, придав их красочности.

317
84889
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг и Супер Кот: Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг и Супер Кот: Раскраски. В эту игру сыграли 84889 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню на выбор дается несколько вариантов картинок, над которыми разрешается поработать и раскрасить желаемым образом. Для этого кликните ЛКМ по понравившемуся изображению и приступите к выполнению задания. Определившись с картинкой, перенесетесь на игровое поле, где рисунок находится в центральной области экрана, а слева увидите инструменты художника. Там расположены различные ручки, карандаши и прочие подобные предметы. Для них можно устанавливать специальный шрифт, выбирая то толще, то тоньше рисовку. Допустимо удалять неугодные предметы с помощью ластика, расположенного слева на боковой панели, чуть ниже остальных предметов. Приближайте само изображение, нажимая необходимые регуляторы. Раскрасив текущую картинку, переходите к следующей.