• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Принцесса Русалка

Игра Раскраска: Принцесса Русалка

После приключения Ариэль и ее друзей, после ее захватывающей истории любви, многие из нас полюбили историю о русалочке, но вряд ли вы участвовали в создании этой истории. Но волшебству быть и сейчас мы имеем возможность самим создать внешний вид русалочки и ее друзей! Это значит, что мы предлагаем всем желающим раскрасить уже нарисованные рисунки и посмотреть по-новому на Ариэль и ее окружение! Сразу заметим, что в игре есть небольшой сюрприз, который удивит всех, кто любит раскраски.

39
27058
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Принцесса Русалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Принцесса Русалка, оригинальное название - Princess Mermaid Coloring Game. В эту игру сыграли 27058 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами два режима игры – первый самый обычный, то есть обычная раскраска с большим количеством рисунков и всего необходимого для разукрашивания. Это набор карандашей, ластик и определитель цвета, при помощи которого вы можете использовать любой цвет и большой набор различных штампов! Второй режим это как раз тот сюрприз, о котором мы уже говорили, здесь вы будете раскрашивать чистый лист, а из-под краски будут проступать линии и элементы одного из увиденных вами ранее рисунков. В итоге у вас получится красивая картинка, правда однотонная, но разве это плохо? Во-первых, это необычно, во-вторых, у ваших друзей вряд ли есть такие картины и, в-третьих, вы сможете сохранить и распечатать свой рисунок.