• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Арт Челлендж

Игра Пиксель Арт Челлендж

Игра понравится пользователям всех возрастов и позволит проверить свои творческие способности, а также проявить фантазию. В ее ходе нужно будет создавать уникальные пиксельные картинки, что потребует от игрока предельной внимательности и сосредоточенности.

137
38520
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Арт Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Арт Челлендж, оригинальное название - Pixel Art Challenge. В эту игру сыграли 38520 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошло 90 пиксельных рисунков, любой из которых ты сможешь создать, следуя примерам. Рисунок, в соответствии с которым нужно создавать писксельную картинку, находится в левой верхней части экрана. Под ним находятся стрелки, кликая по которым ты сможешь выбрать следующий рисунок-пример. Новые рисунки будут сложнее предыдущих. В центральной части экрана будет находиться непосредственно поле, на котором ты будешь работать над созданием рисунка. Оно разделено на множество пикселей, каждый из которых содержит точку определённого цвета. Справа от поля расположена панель с красками, которые следует использовать при раскрашивании рисунка. Кликни сначала по тому цвету, который хочешь использовать, а затем по пикселю. После этого данный пиксель будет раскрашен в выбранный тобой цвет. Ты сможешь отменить все сделанное раскрашивание, кликнув по иконке в нижней правой части экрана.