• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй Пикселями

Игра Рисуй Пикселями

Занимательная игра для детей обязательно придется по душе маленьким игрокам любого возраста. Это не обычное рисование, а немного необычный формат данного процесса. Тут все уже готово для того, чтобы у тебя получился полноценный рисунок. Просто создавай его не кисточкой и красками, а пикселями по клеточкам. С виду рисунок получится необычным, но интересным.

95
35337
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй Пикселями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй Пикселями, оригинальное название - Draw With Pixels. В эту игру сыграли 35337 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя на каждом уровне игры будет задача нарисовать пикселями определенный рисунок. Здесь ничего не нужно фантазировать, просто достаточно выбрать картинку и закрасить квадратики таким образом, чтобы по итогу она получилась. Слева имеются прямоугольники с разными цветами. От тебя требуется выбирать их и искать на картинке квадратики с точками такого же оттенка и закрасить их. Начинать можешь с любого участка рисунка. Выбирай цвета и закрашивай правильные клетки, чтобы в результате у тебя получилась картинка, не отличающаяся от примера. А когда закончишь с одной, переходи к следующей, пока они не будут закрашены все. Игра подарит тебе массу впечатлений, поскольку у тебя из обычных квадратиков будут складываться целые шедевры. Только будь внимательным и закрашивай определенные клетки подходящими цветами, чтобы все получилось.