• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Арт: Раскраски По Номерам

Игра Пиксель Арт: Раскраски По Номерам

Наблюдая за пользователями смартфоном, вы наверняка могли заметить, насколько сейчас популярны среди детворы игрушки – раскраски, для которых необходим только экран телефона и пальчик! Уже давно никто не пользуется бумажными так сказать носителями, достаточно только телефона и раскраски, причем нет надобности даже задумываться о самом изображении и переживать о том, получится и у вас рисунок или нет. за вас уже все продумали, вам же оставили для удобства цифры, по которым вам надо буде воссоздать картину.

512
150588
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Арт: Раскраски По Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Арт: Раскраски По Номерам, оригинальное название - Pixel Art - Color by Numbers. В эту игру сыграли 150588 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 512 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, давайте приступим, выбрав для этого первое изображение, состоящее из квадратиков, в которые разработчики предусмотрительно вписали цифры. Каждая из вписанных в квадрат цифр обозначает номер краски, использовав который вы начнете создать изображение какого-нибудь предмета или животного, человека или даже автомобиля, но не будем забегать перед и открывать перед вами все карты, это же своего рода сюрприз и пусть он таковым и остается. Вы можете разукрашивать как по одному элементу выбирая необходимую краску, так и выделить выбранным цветом все необходимые номера. Само же изображение можно как приближать, так и отдалять, в принципе наводить резкость мы бы сказали.

  1. Главная