• Мои игры0
  • История0
Игра Поли Головоломки

Игра Поли Головоломки

Поли Головоломки — забавная трехмерная рисовалка и таймкиллер одновременно. Котики, кролики, собачки, звезды и единороги — кого сейчас хочется нарисовать? Игра предлагает уникальный и захватывающий опыт создания трехмерного искусства в стиле LowPoly. В ней можно стать художником и дизайнером, создавая разнообразные объекты, сцены и арт-работы с использованием низкополигональных моделей.

3
1901
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша pkmВращать
Игра Поли Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поли Головоломки, оригинальное название - LowPoly 3D Art. В эту игру сыграли 1901 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Крутите модели своих объектов в разные стороны, старательно заполняя участки нужным цветом. В итоге должна получится замечательная картина, которой можно поделиться с друзьями в социальных сетях! Управление осуществляется с помощью мышки ПК и не требует особых навыков. Вы можете выбрать различные цвета, формы и текстуры, чтобы создать уникальные и привлекательные композиции. Благодаря стилю LowPoly, каждый объект будет иметь выраженные грани и углы, что создает особый эстетический эффект. Симулятор предлагает широкий выбор инструментов редактирования, чтобы вы могли воплотить свои идеи в жизнь с легкостью и творческой свободой. Выйдите за пределы обычных художественных возможностей и окунитесь в невероятный мир арта!

  1. Главная