• Мои игры0
  • История0
Игра Сдвинь Булавку

Игра Сдвинь Булавку

Кто бы мог подумать, что простое занятие по сдвиганию булавок может превратиться в настоящий мозговой штурм. Приступай к решению головоломок, ключевым элементом которых является обычная булавка. Постарайся сдвинуть ее так, чтобы наполнить стеклянную банку цветным бисером.

24
11865
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сдвинь Булавку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сдвинь Булавку, оригинальное название - Move The Pin. В эту игру сыграли 11865 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит справляться с заданием по наполнению сосуда разноцветными бусинами на протяжении многих туров. Они расположены в внутри 6-угольной фигуры без дна и отделены от сосуда одной или несколькими булавками. Перед тобой будет стоять задача убрать эти булавки при помощи мышки так, чтобы сосуд наполнился цветными бусинами. Обрати внимание, что под банкой будет указан процент ее заполнения. Он обязательно должен быть равен 100, иначе задание уровня будет провалено. Как следует поразмышляй над тем, в какой последовательности нужно убирать булавки. При этом учитывай, что на игровом поле будут присутствовать также бусины серого цвета. Они не заполняют объем банки. Поэтому, для начала нужно соединить их с цветным бисером, и только после этого отправить в банку. Кликай левой кнопкой мышки по булавкам в той последовательности, в которой их нужно убрать с игрового поля.