• Мои игры0
  • История0
Игра Вращающийся Футбол 3

Игра Вращающийся Футбол 3

Серия увлекательных и очень забавных тренировок по необычному виду футбола продолжается. Ты сможешь принять в ней участие с целью не только весело провести имеющееся у тебя в запасе время, но и прокачать такие важные качества, как внимательность и сообразительность.

120
23258
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiВращать
Игра Вращающийся Футбол 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращающийся Футбол 3, оригинальное название - Spin Soccer 3. В эту игру сыграли 23258 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет большое множество уровней, которые приготовили разнообразные задания, отличающиеся друг от друга степенью сложности. Задача каждого тура состоит в том, чтобы отправить мяч прямиком в футбольные ворота. Но делать тебе это придётся не традиционным ударом ногой по нему, как в классической игре в футбол. Ворота будут расположены в определённой части игрового поля. Футбольный мяч ты увидишь на одной из деревянных платформ, которая имеет свойство вращаться. Для того чтобы повернуть ее, необходимо провести курсор мышки в соответствующем направлении. На игровом поле также будут находиться другие деревянные платформы, которые являются неподвижными. Они предназначены, для того чтобы направлять мяч в нужную сторону и не дать ему вылететь за пределы игрового поля. Учитывай их расположение, когда будешь определять, в какую сторону повернуть вращающуюся платформу.

  1. Главная