• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Джунгли

Игра Маджонг Джунгли

«Маджонг джунгли» - отличная игра с первоклассной графикой, позволяющая вспомнить животных и природу тропиков. Классический китайский маджонг основан на соединении одинаковых рисунков или карточек, а в этой версии маджонга нужно объединять пары одинаковых карточек с животными или природой. На карточках изображены обезьяны, бамбук, водопады, огромные мухи и даже черепа. Замечательная головоломка, напоминающая игры из категории «три в ряд», но здесь нужно соединять пары карточек. В разделе How to play (Как играть) объясняется, как играть.

18
37434
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Джунгли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Джунгли, оригинальное название - Mahjong Connect Jungle. В эту игру сыграли 37434 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нужно соединять квадратики с одинаковыми экзотическими животными и красотами. Карточки такие должны находиться только на внешних краях игрового поля. Соединять такие «кафелинки» нужно зеленой линией, которая проводится от одной к другой карточке мышкой, а после нажимается мышкой на тот квадратик, к которому подводили линию. Главное правило заключается в том, что такая линия не может иметь больше двух поворотов (перегибов). В противном случае карточки просто не соединятся. Основная задача – очистить игровое поле от квадратиков. И хотя игра идет не на время, расслабляться особо не приходится. Стать королем джунглей совсем несложно – нужно только набрать максимальное число очков в игре «Маджонг джунгли»!

  1. Главная