• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Лес: Таинственные Плитки

Игра Волшебный Лес: Таинственные Плитки

Волшебный лес приглашает в гости всех любителей маджонга, ведь среди его деревьев полно плиток с самыми разными рисунками и символами, которые нужно убрать. Если ты считаешь себя профессионалом в разгадывании маджонга, либо, наоборот, хочешь поднатаскаться в этом деле, то прими участие в игре.

4
4604
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Лес: Таинственные Плитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Лес: Таинственные Плитки, оригинальное название - Magick Forest Tiles Puzzle . В эту игру сыграли 4604 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 50 раундов игры перед тобой на экране будет появляться определенное количество плиток, на которых будут изображены различные предметы. Если ты хочешь успешно справиться с прохождением текущего уровня и тем самым получить возможность перейти в следующий, то тебе нужно будет убрать с игрового поля все плитки до единой. Это можно делать попарно с соблюдением нескольких простых правил. Первое из них заключается в том, что на каждую плитку пары должен быть нанесён один и тот же предмет. Второе правило гласит, что плитки пары, которую ты хочешь убрать, должны быть открыты как минимум с трех сторон. И, согласно последнему правилу, плитки должны быть расположены так, чтобы между ними можно было бы провести линию не более чем с 3 прямыми углами. Найдя на игровом поле такую пару, кликни по каждой входящей в нее плитке левой кнопкой мышки. Убрав плитки, ты получишь очки.

  1. Главная