• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Релакс

Игра Маджонг Релакс

Для многих людей маджонг – это не только возможность устроить неплохую встряску для своего мозга. Они используют эту игру для успокоения и релакса, ведь она отлично помогает отвлечься от повседневной суеты и забот. Воспользуйся и ты шансом провести время приятно и с пользой, убирая плитки маджонга.

3
2409
Маджонг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Релакс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Релакс, оригинальное название - Mahjong Relax. В эту игру сыграли 2409 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Расслабляться за увлекательным маджонгом можно в течение нескольких игровых уровней, которые идут друг за другом по очереди. Пройди один уровень успешно и получи возможность перейти к следующему этапу игры, который предложит тебе справиться с очередной интересной задачей. Суть задания каждого из уровней состоит в том, чтобы убрать с экрана все плитки маджонга, которые появятся перед тобой в самом начале. На них ты увидишь различные рисунки и символы. Также среди плиток есть более тусклые, и те, что подсвечены ярче. Среди последних находи плитки, на которых изображены одинаковые символы или предметы, и убирай их с игрового поля, кликнув левой кнопкой мышки по каждой из таких плиток. Как только уберечь одну пару, получишь больше возможностей для совершения ходов, ведь на игровом поле подсветятся другие плитки, которые также смогут быть задействованы в игре.

  1. Главная