• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Суши

Игра Маджонг Суши

Если ты любишь суши, а также не прочь провести время, разгадывая головоломки, то, наверняка, сможешь по-достоинству оценить возможность сыграть в маджонг, на плитки которого нанесены различные виды суши. Сможешь сконцентрироваться на прохождении игры и стать ее победителем?

4
1957
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Суши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Суши, оригинальное название - Sushi Mahjong. В эту игру сыграли 1957 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает путешествие по миру суши, в ходе которого предстоит разгадывать головоломки. Оно состоит из 50 уровней, каждый новый из которых отличается от предыдущего степенью сложности. Ты начнешь справляться с заданием игры, приготовленным для тебя в первом уровне. Оно состоит в том, чтобы убрать с игрового поля все плитки с изображением суши и всего, что имеет отношение к этой еде. Для этого тебе нужно кликать левой кнопкой мышки по парам плиток, на которые нанесены одинаковые изображения. Обрати внимание, что убрать с игрового поля можно только те плитки, которые являются крайними в рядах. Они являются более яркими. За каждую убранную пару плиток ты будешь зарабатывать баллы. Следи за их количеством в правой части игрового поля. Здесь же находится таймер, отсчитывающий время, отведенное на прохождение тура. Справься с его заданием до истечения времени, и ты получишь бонусные очки.

  1. Главная