• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Соедини Зверьков

Игра Маджонг Соедини Зверьков

Все игровое поле заполнено симпатичными зверушками, рыбками и птичками. Милые создания совершенно не переносят одиночества. Поэтому вам придется помочь им встретиться. Соедините всех одинаковых зверушек по парам. Это совсем не так просто, как может показаться. Готовы приступить к решению головоломки? Но постарайтесь не забывать о времени, следите за часами в верхней части игрового поля. Если вам понадобится отвлечься от игры, то воспользуйтесь паузой.

237
274422
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Соедини Зверьков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Соедини Зверьков, оригинальное название - Mahjong Connect Animals. В эту игру сыграли 274422 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

«Маджонг Соедини Зверьков» отличается от классических версий. Здесь можно убирать парные фишки, только если они находятся рядом или, когда их можно соединить линией через пустое пространство. Поэтому сначала убираете парные картинки расположенные вплотную по всему полю. Это очистит участки игрового поля и увеличит число возможных ходов. Линия, которой вы соединяете фишки, может быть прямой, сгибаться под прямыми углами, но изгибов будет максимум два. Если возникли затруднения, и вы не можете увидеть варианты ходов, то используйте подсказку. Не расстраивайтесь, если ваша первая игра закончится проигрышем. Вы внимательны, значит, быстро выработаете собственную стратегию и скоро начнете выигрывать.

  1. Главная