• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням: Соедини Предметы

Игра Ам Ням: Соедини Предметы

Сегодня обожатель сладостей Ам Ням не будет просить твоей помощи в добыче конфет. Он приготовил для тебя много интересных и развивающих занятий. С ним ты точно не успеешь соскучиться, ведь в игре, в которую он предлагает сыграть, тебя ждет море веселья.

139
54862
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням: Соедини Предметы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням: Соедини Предметы, оригинальное название - Om Nom Connect Classic. В эту игру сыграли 54862 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все плитки игрового поля будут заполнены сладостями, забавными существами и прочими предметами. Тебе нужно внимательно осмотреть эту таблицу, для того чтобы найти в ней пары одинаковых изображений, между которыми может быть проведена прямая линия (не вертикальная), либо линия с одним или несколькими прямыми углами. Проведи такую линию, чтобы убрать пару изображений с игрового поля. Конечная цель игры, после достижения которой она будет считаться пройденной, состоит в том, чтобы очистить все игровое поле от предметов, находящихся на нем. Это будет приносить тебе очки, суммирующиеся в левой верхней части экрана. На выполнения задачи, поставленной в игре, тебе будет отведено ограниченное время. Таймер расположен слева от суммы набранных тобой очков. Правая верхняя часть экрана содержит иконки, которые откроют тебе доступ к бустерам, упрощающим прохождение игры. Среди них перемешивание и поиск нужных пар.

  1. Главная