• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Поймай Конфетку

Игра Ам Ням Поймай Конфетку

Маленькому Ам Няму грустно, он ужасно проголодался. Теперь придется срочно отправляться на охоту и добывать себе немного сладенького. Как же хорошо, что далеко ходить не придется – есть тут одна волшебная полянка, на которой можно дождаться целого дождя из самых лучших сладостей. Это же так весело – ловить конфетки в красивых фантиках, падающие на голову! Ам Ням будет очень доволен и сможет не только наесться сладкого, но и сделать запасы из конфет. Но дождь продолжается недолго, поэтому придется метаться по полянке и ловить все, что успеете. Вы становитесь помощником маленького зеленого сладкоежки.

629
349674
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Поймай Конфетку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Поймай Конфетку, оригинальное название - Om Nom: Catch The Candy. В эту игру сыграли 349674 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 629 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ловите все конфетки, до которых успеваете добраться. Те, которые ваш персонаж поймать не успевает, считаются пропавшими. Но всегда будьте внимательны – сверху может прилететь не только хорошенькая конфетка, но и кое-что похуже. Если маленький Ам Ням по ошибке съест такую гадость, то может и отравиться. Опасайтесь внезапных нападений кусачих собак и падения больших холодильников. Зато не пропустите появления маленького магнита – этот бонус обеспечит прямое попадание сладостей в рот персонажа. Накормите хорошенько своего нового приятеля!

  1. Главная