• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Перережь Веревку: Эксперименты

Игра Ам Ням Перережь Веревку: Эксперименты

Кто такой этот забавный монстрик зеленого цвета по имени Ам Ням угадать трудно. Он одинаково похож на крошечного диназаврика и на немного странную лягушку из тропических лесов. Но одно можно сказать точно – большего сладкоежки вы нигде не найдете. Поэтому ему было так плохо в зоомагазине – там бедняге не перепадало даже кусочка карамельки. Зато сейчас у малыша появился дом, где его любят и угощают вкусностями. Но даже в таких замечательных условиях Ам Няму не удается пройти мимо конфетки, он будет совершать настоящие маленькие подвиги, чтобы добраться до сладостей. Хотите делать это вместе с ним?

1733
1027784
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Перережь Веревку: Эксперименты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Перережь Веревку: Эксперименты, оригинальное название - Cut The Rope Experiments. В эту игру сыграли 1027784 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1733 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конфеты на этот раз будут висеть на тоненьких веревочках намного выше, чем способен дотянуться ваш маленький персонаж. Но вы сможете помочь ему, оборвав каждую из веревочек кликами мышки. Это несложно, куда труднее рассчитать свои действия так, чтобы конфеты попадали в раскрывающийся рот монстрика. Если вы не вовремя режете веревку, то конфетка оказывается в стороне и грохнется на землю. Старайтесь чаще использовать все доступные бонусы. Переместить конфетку можно при помощи воздушного шарика. Есть несколько дополнительных веревок, а еще руки помощи, небольшие присоски и прочие полезные штучки.

  1. Главная