• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Шарики

Игра Ам Ням Шарики

Над любителем сладостей Ам Нямом в прямом смысле слова нависла опасность. Над его домом появилось огромное пузырьковом облако, которое может в любой момент обрушится на жилище лягушка и уничтожить его. Если ты не можешь этого допустить, то приступай к уничтожению пузырей, угрожающих жизни обжоры.

243
82792
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Шарики, оригинальное название - Om Nom Bubbles. В эту игру сыграли 82792 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лягушонок Ам Ням уже ждет тебя возле своего дома. Он приготовил пушку, из которой вы вместе будете уничтожать пузыри, нависшие над домом любителя сладостей. Снарядами этой пушки являются точно такие же пузыри, способные при попадании в зоны облака, состоящие из двух и более пузырей одного цвета, совпадающего с цветом снаряда, уничтожить их навсегда. Зная это, помогай лягушку точно целиться в нужные зоны облака. Узнать цвет снаряда можно, обратив внимание на нижнюю часть пушки. В случае необходимости ты сможешь поменять снаряд, которым заряжена пушка, на тот, что лягушонок держит в руках. За каждую уничтоженную пузырьковую область ты получишь очки. Постарайся целиться в области, состоящие из большего количества пузырей, для того чтобы заработать больше очков. На то, чтобы стать новым рекордсменом в игре, тебе будет отведена всего одна минута.

  1. Главная