• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Гориллы

Игра Маджонг Гориллы

Маджонг – еще одна увлекательная категория игр-головоломок. Их очень много, разной степени сложности, с красочной графикой или более сдержанной цветовой гаммой. Сейчас вы сможете самостоятельно оценить Маджонг Гориллы – еще одну новинку с несложными правилами.

38
47084
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Гориллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Гориллы, оригинальное название - Mahjong Gorillas. В эту игру сыграли 47084 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Практически все поле заполнено фишками с изображениями нескольких видов. Они лежат в несколько этажей. Ваша задача типична для всех маджонгов – очистить игровое поле полностью. А вот дальше начинаются различия. Вы сможете убирать одного вида фишки, но только в том случае, если они располагаются рядом. После клика мышкой по одному из них исчезнут все. А на их место быстро скатываются фишки, лежавшие выше. Так вам придется удалять сначала фишки верхнего слоя, затем лежащие на нижнем. Иногда, если изображения совпадут на двух уровнях, то удается избавиться от пластин сразу двух уровней. За исчезнувшие игрок получает очки. Их количество зависит от того, сколько фишек вы смогли убрать за один ход. Имеет значение и потраченное время. Но еще важней так просчитывать свои действия, чтобы на последнем этапе, когда на поле осталось мало фишек, не перекрыть возможность дальнейших действий. Тренируйте свои способности стратега и логическое мышление!

  1. Главная