• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Лица

Игра Маджонг Лица

Перед вами головоломка, заключающаяся в объединении карточек с одинаковыми изображениями. В данном случае речь идет о картинках, где нарисованы лица разных людей. Вы должны отыскать подобные фрагменты среди множества объектов и убрать из поля, после чего откроется возможность очистить путь для соединения остальных однотипных предметов. Игра идет на время, поэтому важно, чтобы вы очистили игровое поле, как можно быстрее и получите максимальное количество очков за благополучно выполненное задание. Поскорее решайте головоломку, тогда сможете увидеть большую картинку, которая скрыта за большим количеством карточек.

253
171476
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Лица, оригинальное название - Mahjong Face. В эту игру сыграли 171476 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней панели по центру размещен индикатор со шкалой, которая постепенно убывает. Это своего рода таймер, отсчитывающий время, выделенное на текущий этап. Постарайтесь выполнить главную цель игры, как можно быстрее, не столкнувшись с неприятными последствиями. Задача же заключается в том, чтобы убрать похожие предметы с игрового поля до истечения секунд на таймере. Если этого не сделать, то игра завершится не в вашу пользу, результат обнулится вместе с прогрессом и придется заново начинать. Одинаковые элементы разрешается объединять при помощи ЛКМ. Сначала щелкните по первой карточке, затем отыщите похожую картинку и также кликните по ней. Если верно выбрали пару предметов, то они соединятся зеленой линией и исчезнут с поля. При неправильном выборе - ничего не изменится, карты останутся на прежних местах. Чтобы убрать картинки с поля, на пути между ними ничего быть не должно, лишь свободное пространство. Если испытываете трудности, моно применить шесть подсказок, которые даются на текущий уровень. Они подсвечивают допустимый вариант пары одинаковых карт, способных переместиться и исчезнуть с поля.

  1. Главная